26 апреля 2019 года администрация нашей Школы посетила ГБОУ Школа № 281 в рамках проекта "Гостеприимная школа" 26.04.2019

Коллеги организовали интересные мастер-классы, в которых наша команда приняла активное участие. Кадеты 8 кадетского класса продемонстрировали навыки пожаротушения, транспортировки пострадавшего, передвижения в ситуации плохой видимости. Методист по инклюзивному образованию И. А. Коклягина поделилась опытом работы с детьми с ОВЗ разных возрастных групп, особенностями выстраивания коммуникации с их родителями/законными представителями, методическими разработками специалистов.

Мы благодарим весь коллектив ГБОУ Школа № 281 и лично директора Катанского Алексея Алексеевича за тёплый приём и интересную встречу!